SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Хардуэй Анферни
    общая оценка
    баскетболист
  • Хардуэй Анферни

    Penny Hardaway
    (1971)
    бывший американский баскетболист, выступавший в Национальной баскетбольной ассоциации. Играл на позиции легкого форварда, атакующего защитника и разыгрывающего защитника. Наибольших успехов достиг играя за «Орландо Мэджик». Хардуэй несколько раз включался в сборную всех звезд НБА, но постоянные травмы не дали возможности реализовать весь потенциал. 12 декабря 2007 года был уволен из «Майами Хит».

    Фото

    Хардуэй Анферни - фото 0

Похожие люди

Баскетболисты, похожие на Хардуэя Анферни

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Хардуэе Анферни или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Хардуэя Анферни

Мне нравится Анферни Хардуэй, потому что... Добавить
Анферни Хардуэй пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Анферни Хардуэй, потому что... Добавить
Анферни Хардуэй пока еще всем нравится :)