SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Ховард Дуайт
    общая оценка
    баскетболист 5 из 5 (1)
  • Ховард Дуайт

    Dwight Howard
    (1985)
    американский профессиональный баскетболист, выступающий за команду Национальной баскетбольной ассоциации «Орландо Мэджик». Ховард обычно играет на позиции центрового, в начале карьеры играл на позиции тяжёлого форварда. Пять раз участвовал в Матче всех звёзд НБА, четыре раза избирался в символическую сборную всех звёзд НБА и трижды — в сборную всех звёзд защиты, в 2009, 2010 и 2011 годах был признан лучшим оборонительным игроком НБА. Три сезона подряд лидировал в НБА по количеству сделанных подборов в среднем за игру и два сезона подряд являлся лидером по количеству сделанных за игру блокшотов. В составе сборной США стал бронзовым призёром чемпионата мира 2006 года, чемпионом Америки 2007 года и олимпийским чемпионом в 2008 году. В 2008 году победил на соревновании по слэм-данкам, облачившись в костюм Супермена, с тех пор за ним закрепилось прозвище «Супермен».

    Фото

    Ховард Дуайт - фото 0 Ховард Дуайт - фото 1 Ховард Дуайт - фото 2 Ховард Дуайт - фото 3

Похожие люди

Баскетболисты, похожие на Ховарда Дуайт

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Ховарде Дуайт или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Ховарда Дуайт

Мне нравится Дуайт Ховард, потому что... Добавить
Дуайт Ховард пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Дуайт Ховард, потому что... Добавить
Дуайт Ховард пока еще всем нравится :)