SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Пэйтон Гэри
    общая оценка
    баскетболист
  • Пэйтон Гэри

    Gary Payton
    (1968)
    американский профессиональный баскетболист. Играл на позиции разыгрывающего защитника. Выступал за клубы Национальной баскетбольной ассоциации «Сиэтл Суперсоникс», «Милуоки Бакс», «Лос-Анджелес Лейкерс», «Бостон Селтикс» и «Майами Хит». 9 раз участвовал в Матче всех звёзд НБА, по 9 раз выбирался в символические сборные всех звёзд и звёзд защиты НБА, в 1996 году получил приз лучшему оборонительному игроку НБА. В сезоне 2005/2006 Пэйтон стал чемпионом НБА в составе «Майами Хит». Выступал за национальную сборную США, в её составе становился олимпийским чемпионом в 1996 и 2000 годах.

    Фото

    Пэйтон Гэри - фото 0

Похожие люди

Баскетболисты, похожие на Пэйтон Гэри

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Пэйтоне Гэри или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Пэйтона Гэри

Мне нравится Гэри Пэйтон, потому что... Добавить
Гэри Пэйтон пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Гэри Пэйтон, потому что... Добавить
Гэри Пэйтон пока еще всем нравится :)