SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Уэйд Дуэйн
    общая оценка
    баскетболист
  • Уэйд Дуэйн

    Dwyane Wade
    (1982)
    американский баскетболист, играющий на позиции атакующего защитника. Выступает за команду НБА «Майами Хит» с 2003 года, когда был выбран ими на драфте. В 2006 году привёл команду к чемпионскому титулу, став самым ценным игроком финальной серии. В составе сборной США выступал на Олимпиаде в Афинах в 2004 году, на Олимпиаде в Пекине в 2008 году и на чемпионате мира в Японии в 2006 году, где завоевал две бронзы. Олимпийский чемпион 2008 года, получил звание MVP "матча всех звёзд" НБА в 2010 году. В 2010 году подписал новый контракт с Майами Хит сроком шесть лет на сумму 110 миллионов долларов США.

    Фото

    Уэйд Дуэйн - фото 0 Уэйд Дуэйн - фото 1 Уэйд Дуэйн - фото 2 Уэйд Дуэйн - фото 3

Похожие люди

Баскетболисты, похожие на Уэйда Дуэйн

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Уэйде Дуэйн или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Уэйда Дуэйн

Мне нравится Дуэйн Уэйд, потому что... Добавить
Дуэйн Уэйд пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Дуэйн Уэйд, потому что... Добавить
Дуэйн Уэйд пока еще всем нравится :)