SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Миллер Реджи
    общая оценка
    баскетболист
  • Миллер Реджи

    Reggie Miller
    (1965)
    бывший американский баскетболист. Все 18 лет своей профессиональной карьеры Миллер провёл в клубе Национальной баскетбольной ассоциации «Индиана Пейсерс». Знаменит своим мастерством реализации трёхочковых бросков. Удерживает вторую строчку в НБА по числу реализованных за карьеру трёхочковых. Пять раз участвовал в Матче всех звёзд НБА, трижды включался в символическую сборную всех звёзд. В настоящее время он комментирует матчи НБА на канале TNT.

    Фото

    Миллер Реджи - фото 0

Похожие люди

Баскетболисты, похожие на Миллера Реджи

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Миллере Реджи или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Миллера Реджи

Мне нравится Реджи Миллер, потому что... Добавить
Реджи Миллер пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Реджи Миллер, потому что... Добавить
Реджи Миллер пока еще всем нравится :)