SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Уэббер Крис
    общая оценка
    баскетболист
  • Уэббер Крис

    Chris Webber
    (1973)
    американский профессиональный баскетболист, выступавший в Национальной баскетбольной ассоциации. Он 5 раз участвовал в матче всех звёзд НБА, включался в первую сборную всех звёзд НБА, а также стал новчиком года в 1994 году. На драфте НБА 1993 года был выбран под первым номером клубом «Орландо Мэджик».

    Фото

    Уэббер Крис - фото 0 Уэббер Крис - фото 1 Уэббер Крис - фото 2

Похожие люди

Баскетболисты, похожие на Уэббер Крис

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Уэббере Крис или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Уэббера Крис

Мне нравится Крис Уэббер, потому что... Добавить
Крис Уэббер пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Крис Уэббер, потому что... Добавить
Крис Уэббер пока еще всем нравится :)