SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Грегори Бернхард
    общая оценка
    шахматист
  • Грегори Бернхард

    Bernhard Gregory
    (1879-1939)
    эстонский шахматист, один из сильнейших в Прибалтике в начале XX века. В 3-м прибалтийском турнире — 1-2-е место. Участник Всероссийского турнира любителей — 3-е место. Победитель побочного турнира шахматного конгресса Бреслау. С 1917 года жил в Берлине, где до 1927 выступал в различных соревнованиях.

Похожие люди

Ученые, похожие на Грегори Бернхарда

Шахматисты, похожие на Грегори Бернхарда

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Грегори Бернхарде или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Грегори Бернхарда

Мне нравится Бернхард Грегори, потому что... Добавить
Бернхард Грегори пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Бернхард Грегори, потому что... Добавить
Бернхард Грегори пока еще всем нравится :)