SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Выжманавин Алексей Борисович
    общая оценка
    шахматист
  • Выжманавин Алексей Борисович

    Alexey Vyzmanavin
    (1960-2000)
    советский и российский шахматист; гроссмейстер. Чемпион Москвы и ВС СССР. Участник чемпионатов СССР, Всесоюзного турнира молодых мастеров — 5-7-е место. Лучшие результаты в международных соревнованиях: Наленчув — 1-е; Москва — 2-3-е места.

Похожие люди

Шахматисты, похожие на Выжманавина Алексея Борисовича

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Выжманавине Алексее Борисовиче или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Выжманавина Алексея Борисовича

Мне нравится Выжманавин Алексей, потому что... Добавить
Выжманавин Алексей пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Выжманавин Алексей, потому что... Добавить
Выжманавин Алексей пока еще всем нравится :)