SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Савон Владимир Андреевич
    общая оценка
    шахматист
  • Савон Владимир Андреевич

    Vladimir Savon
    (1940-2005)
    гроссмейстер, неоднократный победитель молодежных чемпионатов мира в составе сборной СССР, чемпион СССР, олимпийский чемпион в составе сборной СССР, победитель многих международных турниров. Участник межзонального турнира на первенство мира 1973. Один из победителей зонального турнира СССР. В разное время Владимир Андреевич Савон был тренером почти всех членов сборной команды Украины, победительницы Олимпиады 2004 года, тренером в шахматном клубе «Юракадемия» с 1996 по 2001 год, затем в шахматном клубе в Краматорске, кузнице многих талантов. При этом он не переставал играть — экзаменовал молодежь в круговиках в Серпухове, последний успех Владимира Андреевича — победа на турнире ветеранов СНГ в городе Сатка Челябинской области.

    Фото

    Савон Владимир Андреевич - фото 0 Савон Владимир Андреевич - фото 1 Савон Владимир Андреевич - фото 2

Похожие люди

Хоккеисты, похожие на Савона Владимира Андреевича

Футболисты, похожие на Савона Владимира Андреевича

Шахматисты, похожие на Савона Владимира Андреевича

Теннисисты, похожие на Савона Владимира Андреевича

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Савоне Владимире Андреевиче или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Савона Владимира Андреевича

Мне нравится Савон Владимир, потому что... Добавить
Савон Владимир пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Савон Владимир, потому что... Добавить
Савон Владимир пока еще всем нравится :)