SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Леммон Джек
    общая оценка
    актер
  • Леммон Джек

    Jack Lemmon
    (1925-2001)
    американский актёр, отличавшийся необычайно широким диапазоном исполняемых ролей — от острохарактерных до трагических. Леммон семь раз номинировался на «Оскар» за лучшую роль и впервые в истории выиграл эту премию в обеих актёрских номинациях — за главную роль и за роль второго плана. Жюри Каннского кинофестиваля дважды признавало его лучшим актёром — в 1979 и 1982 годах.

    Фото

    Леммон Джек - фото 0 Леммон Джек - фото 1 Леммон Джек - фото 2 Леммон Джек - фото 3 Леммон Джек - фото 4

Похожие люди

Актеры и Актрисы, похожие на Леммона Джека

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Леммоне Джеке или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Леммона Джека

Мне нравится Джек Леммон, потому что... Добавить
Джек Леммон пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Джек Леммон, потому что... Добавить
Джек Леммон пока еще всем нравится :)