SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Ньюман Пол
    общая оценка 5 из 5 (1)
    актер 5 из 5 (1)
    режиссер 5 из 5 (1)
    продюсер 5 из 5 (1)
  • Ньюман Пол

    Paul Newman
    (1925-2008)
    американский актёр, режиссёр, продюсер, которого называют одним из столпов Голливуда и обладателем самых знаменитых голубых глаз в истории кино. Десять раз выдвигался на премию «Оскар», из них восемь — в номинации за лучшую мужскую роль. Бизнесмен и общественный деятель, собрал и пожертвовал более 250 миллионов долларов на образование и благотворительность как владелец-основатель крупной продовольственной фирмы «Newman's Own». Известен также как спортсмен-автогонщик, выиграл несколько национальных чемпионатов США по автогонкам как водитель, а также как глава и владелец лучшей команды в чемпионатах Champ Car.

    Фото

    Ньюман Пол - фото 0 Ньюман Пол - фото 1 Ньюман Пол - фото 2 Ньюман Пол - фото 3 Ньюман Пол - фото 4

Похожие люди

Актеры и Актрисы, похожие на Ньюмана Пола

Сценаристы, похожие на Ньюмана Пола

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Ньюмане Поле или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Ньюмана Пола

Мне нравится Пол Ньюман, потому что... Добавить
Пол Ньюман пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Пол Ньюман, потому что... Добавить
Пол Ньюман пока еще всем нравится :)