SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Хэнкс Том
    общая оценка
    актер
    продюсер
  • Хэнкс Том

    Tom Hanks
    (1956)
    американский актёр и продюсер, который начинал в комедиях для семейного просмотра, но к сорока годам добился всеобщего признания в качестве серьёзного драматического актёра и получил две премии «Оскар» подряд — за главные роли в фильмах «Филадельфия» и «Форрест Гамп» — является одним из двух актёров в истории мирового кинематографа, получивших эту награду два года подряд.

    Фото

    Хэнкс Том - фото 0 Хэнкс Том - фото 1 Хэнкс Том - фото 2 Хэнкс Том - фото 3 Хэнкс Том - фото 4

Похожие люди

Актеры и Актрисы, похожие на Хэнкса Том

Продюсеры, похожие на Хэнкса Том

Режиссеры, похожие на Хэнкса Том

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Хэнксе Том или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Хэнкса Том

Мне нравится Том Хэнкс, потому что... Добавить
Том Хэнкс пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Том Хэнкс, потому что... Добавить
Том Хэнкс пока еще всем нравится :)