SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Кид Рок
    общая оценка
    певец
    музыкант
    композитор
    актер
  • Кид Рок

    Kid Rock
    (1971)
    американский певец, музыкант, композитор, и актёр, известный под псевдонимом Kid Rock, который добился широкой популярности в конце 90-х, начале 2000-х годов. После четырёх неудачных релизов, в 1998 году Кид Рок «взорвал» хит-парады Америки c альбомом «Devil Without a Cause», который был распродан 11-миллионным тиражом. Был пять раз номинирован на премию Грэмми. Всего в штатах было распроданно около 22 миллионов копий его альбомов. Известен своей скандальной светской жизнью и браком с Памелой Андерсон.

    Фото

    Кид Рок - фото 0

Похожие люди

Актеры и Актрисы, похожие на Кид Рок

Музыканты, похожие на Кид Рок

Продюсеры, похожие на Кид Рок

Певцы и Певицы, похожие на Кид Рок

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Киде Рок или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Кида Рок

Мне нравится Кид Рок, потому что... Добавить
Кид Рок пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Кид Рок, потому что... Добавить
Кид Рок пока еще всем нравится :)