SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Дин Мартин
    общая оценка
    певец
    актер
  • Дин Мартин

    Dean Martin
    (1917-1995)
    американский эстрадный певец и актёр итальянского происхождения, носивший прозвище «Король кул-джаза». В 1950-е годы Мартин неоднократно возглавлял американский чарт продаж. Вместе с Фрэнком Синатрой и Сэмми Дэвисом входил в «Крысиную стаю». Сотрудничество с Фрэнком Синатрой и Сэмми Дэвисом-младшим вывело Дина Мартина в ряды самых популярных и по-настоящему народных артистов Америки. Обозреватель еженедельного американского журнала «Newsweek» отмечает, что Мартин имел свой индивидуальный стиль, а его «наплевательское отношение к публике вызывало любовь большинства поклонников его творчества». Этой точки зрения придерживается известный американский актёр Энтони Квинн. В интервью для журнала «Time» Квинн сказал: «Все мы изведены возложенными на нас обязательствами. Мы неизменно следуем правилам. Дино — это тот парень, которым бы в тайне хотел быть каждый из нас. Это человек, который может вести себя свободно, напиваться и язвить, не неся за это никакой ответственности».

    Фото

    Дин Мартин - фото 0 Дин Мартин - фото 1 Дин Мартин - фото 2 Дин Мартин - фото 3 Дин Мартин - фото 4

Похожие люди

Актеры и Актрисы, похожие на Дина Мартина

Музыканты, похожие на Дина Мартина

Певцы и Певицы, похожие на Дина Мартина

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Дине Мартине или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Дина Мартина

Мне нравится Дин Мартин, потому что... Добавить
Дин Мартин пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Дин Мартин, потому что... Добавить
Дин Мартин пока еще всем нравится :)