SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Синатра Фрэнк
    общая оценка 5 из 5 (1)
    актер 5 из 5 (1)
    певец 5 из 5 (1)
  • Синатра Фрэнк

    Frank Sinatra
    (1915-1998)
    американский актёр, певец и шоумэн. Славился романтическим стилем исполнения песен и «медовым» голосом. В молодые годы имел прозвище Фрэнки и Голос, в более поздние годы — Мистер Голубые Глаза, а затем уважительное Старейшина. Песни в его исполнении вошли в классику эстрады и стиля свинг, стали наиболее яркими образцами эстрадно-джазовой манеры пения «крунинг», на них воспитаны несколько поколений американцев. За 50 лет активной творческой деятельности записал около 100 неизменно популярных дисков-синглов, исполнил все самые известные песни крупнейших композиторов США — Джорджа Гершвина, Кола Портера и Ирвинга Берлина.

    Фото

    Синатра Фрэнк - фото 0 Синатра Фрэнк - фото 1 Синатра Фрэнк - фото 2 Синатра Фрэнк - фото 3

Похожие люди

Актеры и Актрисы, похожие на Синатру Фрэнк

Музыканты, похожие на Синатру Фрэнк

Актеры и Актрисы, похожие на Синатру Фрэнк

Певцы и Певицы, похожие на Синатру Фрэнк

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Синатре Фрэнк или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Синатры Фрэнк

Мне нравится Фрэнк Синатра, потому что... Добавить
Фрэнк Синатра пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Фрэнк Синатра, потому что... Добавить
Фрэнк Синатра пока еще всем нравится :)