SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Бирн Доналд
    общая оценка
    шахматист
  • Бирн Доналд

    Donald Byrne
    (1930-1976)
    американский шахматист, международный мастер. Преподаватель колледжа. Успешно выступал в открытых чемпионатах США: 1953 — 1-е; 1955 — 3-е; 1957 — 1-2-е места. Участник матчей СССР — США ; в матче 1954 показал лучший в команде США результат: выиграл на 4-й доске у Ю. Авербаха — 3 : 1. Участник Олимпиады 1962 в составе команды США; с результатом 9½ очков из 12 занял 2-е место на 1-й запасной доске. На международном турнире в Мар-дель-Плата — 4-6-е место.

Похожие люди

Футболисты, похожие на Бирн Доналд

Шахматисты, похожие на Бирн Доналд

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Бирне Доналд или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Бирна Доналд

Мне нравится Доналд Бирн, потому что... Добавить
Доналд Бирн пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Доналд Бирн, потому что... Добавить
Доналд Бирн пока еще всем нравится :)