SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Сангинетти Рауль
    общая оценка
    шахматист
  • Сангинетти Рауль

    Raúl Sanguineti
    (1933-2000)
    аргентинский шахматист; гроссмейстер. Многократный чемпион страны. В составе команды Аргентины участник многих олимпиад, в том числе 12-й — 9 очков из 11, 15-й — 13½ очков из 16. Участник зональных турниров ФИДЕ в Рио-де-Жанейро — 2-3-е и Форталезе — 1-е; межзональных турниров в Портороже — 14-е и Биле — 16-е места.

Похожие люди

Шахматисты, похожие на Сангинетти Рауля

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Сангинетти Рауле или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Сангинетти Рауля

Мне нравится Рауль Сангинетти, потому что... Добавить
Рауль Сангинетти пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Рауль Сангинетти, потому что... Добавить
Рауль Сангинетти пока еще всем нравится :)