SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Суэйзи Патрик
    общая оценка 5 из 5 (1)
    актер 5 из 5 (1)
  • Суэйзи Патрик

    Patrick Swayze
    (1952-2009)
    американский актёр, танцор и автор-исполнитель, наиболее известный по ролям в фильмах «Грязные танцы» и «Привидение». В 1991 году американский журнал «People» назвал актёра «самым сексуальным мужчиной» года.

    Фото

    Суэйзи Патрик - фото 0 Суэйзи Патрик - фото 1

Похожие люди

Актеры и Актрисы, похожие на Суэйзи Патрика

Режиссеры, похожие на Суэйзи Патрика

Сценаристы, похожие на Суэйзи Патрика

Певцы и Певицы, похожие на Суэйзи Патрика

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Суэйзи Патрике или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Суэйзи Патрика

Мне нравится Патрик Суэйзи, потому что... Добавить

Anna 2013-03-23 23:12 1

Талантливый, гармоничный, сильный человек со "стержнем". Почти все его работы в кино достойны признания и уважения, так же как и его жизнь. Искренне жаль, что он так рано ушел...

Мне не нравится Патрик Суэйзи, потому что... Добавить
Патрик Суэйзи пока еще всем нравится :)