SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Ван Дайк Дик
    общая оценка
    актер
    сценарист
    продюсер
  • Ван Дайк Дик

    Dick Van Dyke
    (1925)
    американский актёр, комик, сценарист и продюсер. Первого успеха добился в 1960 году на Бродвее, когда за роль в мюзикле «Пока, пташка» был удостоен премии «Тони». Спустя три годы мюзикл был экранизирован, где Ван Дайк также сыграл свою роль. В 1964 году исполнил роль Берта в киноверсии мюзикла «Мэри Поппинс», за что был номинирован на «Золотой глобус». С 1961 по 1966 год Дик Ван Дайк был ведущим собственного телешоу на канале CBS, которое принесло ему три премии «Эмми». В 1990-е годы актёр был исполнителем роли доктора Марка Слоана в детективном телесериале «Диагноз: Убийство».

    Фото

    Ван Дайк Дик - фото 0 Ван Дайк Дик - фото 1 Ван Дайк Дик - фото 2 Ван Дайк Дик - фото 3

Похожие люди

Актеры и Актрисы, похожие на Вана Дайка Дика

Продюсеры, похожие на Вана Дайка Дика

Режиссеры, похожие на Вана Дайка Дика

Сценаристы, похожие на Вана Дайка Дика

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Ване Дайке Дике или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Вана Дайка Дика

Мне нравится Ван Дайк, Дик, потому что... Добавить
Ван Дайк, Дик пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Ван Дайк, Дик, потому что... Добавить
Ван Дайк, Дик пока еще всем нравится :)