SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Камминг Алан
    общая оценка
    режиссер
    актер
    писатель
    продюсер
  • Камминг Алан

    Alan Cumming
    (1965)
    режиссёр, актёр, писатель, продюсер и исполнитель. Известен своими ролями: распорядитель в мюзикле «Кабаре», русский программист в серии Бондианы «Золотой глаз», Курт Вагнер в «Люди Икс 2», Феган Флуп в трилогии «Дети шпионов». Так же снялся в картине «Юбилей», став и со-сценаристом и со-режиссёром этой картины. Принимал участие в бродвейских постановках мюзиклов «Трёхгрошовая опера», «Кабаре», за которое получил премию Tony в 1998 году. Алан Камминг известен так же как автор книги «Волшебная сказка Томми», ведущий собственного ток-шоу и создатель аромата для мужчин Cumming. С ноября 2008 года Алан получил второе американское гражданство.

    Фото

    Камминг Алан - фото 0 Камминг Алан - фото 1 Камминг Алан - фото 2 Камминг Алан - фото 3

Похожие люди

Актеры и Актрисы, похожие на Камминга Алана

Режиссеры, похожие на Камминга Алана

Сценаристы, похожие на Камминга Алана

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Камминге Алане или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Камминга Алана

Мне нравится Алан Камминг, потому что... Добавить
Алан Камминг пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Алан Камминг, потому что... Добавить
Алан Камминг пока еще всем нравится :)