SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Лейха Джесси Джеймс
    общая оценка
    боксер
  • Лейха Джесси Джеймс

    Jesse James Leija
    (1966)
    американский боксёр-профессионал, выступавший в полулёгкой, 2-й полулёгкой, лёгкой, 1-й полусредней и полусредней весовых категорих. Чемпион мира в 1-й полулёгкой весовой категории.

    Фото

    Лейха Джесси Джеймс - фото 0

Похожие люди

Боксеры, похожие на Лейху Джесси Джеймс

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Лейхе Джесси Джеймс или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Лейхи Джесси Джеймс

Мне нравится Лейха Джесси, потому что... Добавить
Лейха Джесси пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Лейха Джесси, потому что... Добавить
Лейха Джесси пока еще всем нравится :)