SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Айяла Поли
    общая оценка
    боксер
  • Айяла Поли

    Paulie Ayala
    (1970)
    американский боксёр-профессионал, выступавший в легчайшей, 2-й легчайшей, полулёгкой и 2-й полулёгкой весовых категориях. Чемпион мира в легчайшей весовой категории.

Похожие люди

Боксеры, похожие на Айялу Поли

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Айяле Поли или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Айялы Поли

Мне нравится Поли Айяла, потому что... Добавить
Поли Айяла пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Поли Айяла, потому что... Добавить
Поли Айяла пока еще всем нравится :)