SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Кэнти Брендан
    общая оценка
    музыкант
    композитор
    продюсер
    режиссер
  • Кэнти Брендан

    Brendan Canty
    (1966)
    американский музыкант, композитор, продюсер, кинорежиссёр, наиболее известный, как барабанщик группы Fugazi. Родился 9 марта 1966 года в Тианеке, Нью-Джерси.

Похожие люди

Музыканты, похожие на Кэнти Брендан

Композиторы, похожие на Кэнти Брендан

Продюсеры, похожие на Кэнти Брендан

Режиссеры, похожие на Кэнти Брендан

Телеведущие, похожие на Кэнти Брендан

Певцы и Певицы, похожие на Кэнти Брендан

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Кэнти Брендан или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Кэнти Брендан

Мне нравится Брендан Кэнти, потому что... Добавить
Брендан Кэнти пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Брендан Кэнти, потому что... Добавить
Брендан Кэнти пока еще всем нравится :)