SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Рубин Илан
    общая оценка
    музыкант
  • Рубин Илан

    Ilan Rubin
    (1988)
    американский музыкант, более известный как барабанщик валлийской рок-группы Lostprophets и как участник концертных выступлений американской группы Nine Inch Nails. Рубин также является лидером своего сольного проекта The New Regime.

    Фото

    Рубин Илан - фото 0 Рубин Илан - фото 1 Рубин Илан - фото 2

Похожие люди

Музыканты, похожие на Рубин Илан

Композиторы, похожие на Рубин Илан

Певцы и Певицы, похожие на Рубин Илан

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Рубине Илан или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Рубина Илан

Мне нравится Илан Рубин, потому что... Добавить
Илан Рубин пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Илан Рубин, потому что... Добавить
Илан Рубин пока еще всем нравится :)