SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Кодзука Цугухико
    общая оценка
    фигурист
  • Кодзука Цугухико

    Tsuguhiko Kozuka
    (1946)
    японский фигурист, выступавший в мужском одиночном разряде, трёхкратный чемпион Японии по фигурному катанию. Он представлял Японию на Зимних Олимпийских играх 1968, где занял 18-е место.

Похожие люди

Фигуристы, похожие на Кодзуку Цугухико

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Кодзуке Цугухико или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Кодзуки Цугухико

Мне нравится Цугухико Кодзука, потому что... Добавить
Цугухико Кодзука пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Цугухико Кодзука, потому что... Добавить
Цугухико Кодзука пока еще всем нравится :)