SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Нагакубо Хироси
    общая оценка
    фигурист
  • Нагакубо Хироси

    Hiroshi Nagakubo
    (1946)
    японский фигурист, соревновавшийся в парном разряде с Котоэ Нагасавой, ныне тренер по фигурному катанию. В 1967—1971 годах становился чемпионом Японии, представлял страну на зимних Олимпийских играх 1972 года, где занял с Нагасавой 16-е место. Является одним из ведущих тренеров Японии. Среди его учеников — Акико Судзуки и Кэнсукэ Наканива; ранее он также тренировал Сидзуку Аракаву, Такэси Хонду и Мао Асаду.

Похожие люди

Фигуристы, похожие на Нагакубо Хироси

Баскетболисты, похожие на Нагакубо Хироси

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Нагакубо Хироси или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Нагакубо Хироси

Мне нравится Хироси Нагакубо, потому что... Добавить
Хироси Нагакубо пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Хироси Нагакубо, потому что... Добавить
Хироси Нагакубо пока еще всем нравится :)