SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Казинс Стивен
    общая оценка
    фигурист
  • Казинс Стивен

    Steven Cousins
    (1972)
    британский фигурист, выступавший в одиночном катании, восьмикратный чемпион своей страны по фигурному катанию, первый британский спортсмен, выполнивший на международном соревновании тройной аксель и самый юный фигурист, когда-либо побеждавший на чемпионате Великобритании. Он трижды представлял страну на зимних Олимпийских играх, где наилучшим результатом стало шестое место в 1998 году.

    Фото

    Казинс Стивен - фото 0 Казинс Стивен - фото 1

Похожие люди

Фигуристы, похожие на Казинса Стивена

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Казинсе Стивене или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Казинса Стивена

Мне нравится Стивен Казинс, потому что... Добавить
Стивен Казинс пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Стивен Казинс, потому что... Добавить
Стивен Казинс пока еще всем нравится :)