SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Шишкова Евгения Васильевна
    общая оценка
    фигурист
  • Шишкова Евгения Васильевна

    Evgenia Shishkova
    (1972)
    российская фигуристка, выступавшая в категории парное катание. В паре с Вадимом Наумовым выиграла чемпионат мира по фигурному катанию в 1994. На зимней Олимпиаде 1992 они заняли пятое место, на зимней Олимпиаде 1994 — четвёртое.

Похожие люди

Фигуристы, похожие на Шишкову Евгению Васильевну

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Шишковой Евгении Васильевне или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Шишковой Евгении Васильевны

Мне нравится Шишкова Евгения, потому что... Добавить
Шишкова Евгения пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Шишкова Евгения, потому что... Добавить
Шишкова Евгения пока еще всем нравится :)