SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Илларионов Андрей Николаевич
    общая оценка
    политик
  • Илларионов Андрей Николаевич

    Andrey Illarionov
    (1961)
    российский государственный деятель и экономист. Бывший советник президента В. Путина, ныне оппозиционер власти. Высказывается против политики России, в частности, против политики бывшего президента Путина и нынешнего Правительства, а также политики президента Медведева. Первый заместитель директора Рабочего центра экономических реформ при Правительстве России , руководитель группы анализа и планирования при председателе правительства России , советник Президента России. Президент Института экономического анализа. Депутат Национальной ассамблеи Российской Федерации.

    Фото

    Илларионов Андрей Николаевич - фото 0 Илларионов Андрей Николаевич - фото 1

Похожие люди

Политики, похожие на Илларионова Андрея Николаевича

Ученые, похожие на Илларионова Андрея Николаевича

Журналисты, похожие на Илларионова Андрея Николаевича

Бизнесмены, похожие на Илларионова Андрея Николаевича

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Илларионове Андрее Николаевиче или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Илларионова Андрея Николаевича

Мне нравится Илларионов Андрей, потому что... Добавить
Илларионов Андрей пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Илларионов Андрей, потому что... Добавить
Илларионов Андрей пока еще всем нравится :)