SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Путин Владимир Владимирович
    общая оценка 3.5 из 5 (6)
    политик 2.67 из 5 (12)
  • Путин Владимир Владимирович

    Vladimir Putin
    (1952)
    российский государственный и политический деятель, с 8 мая 2008 года — Председатель Правительства Российской Федерации. Второй Президент Российской Федерации с 7 мая 2000 года по 7 мая 2008 года. На выборах в Государственную думу 2007 года Путин возглавил избирательный список политической партии «Единая Россия» оставаясь беспартийным, что разрешено федеральным законом о выборах депутатов. Председатель политической партии «Единая Россия» с 7 мая 2008 года.

    Фото

    Путин Владимир Владимирович - фото 0 Путин Владимир Владимирович - фото 1 Путин Владимир Владимирович - фото 2 Путин Владимир Владимирович - фото 3 Путин Владимир Владимирович - фото 4 Путин Владимир Владимирович - фото 5 Путин Владимир Владимирович - фото 6 Путин Владимир Владимирович - фото 7 Путин Владимир Владимирович - фото 8 Путин Владимир Владимирович - фото 9 Путин Владимир Владимирович - фото 10

Похожие люди

Политики, похожие на Путина Владимира Владимировича

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Путине Владимире Владимировиче или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Путина Владимира Владимировича

Мне нравится Путин Владимир, потому что... Добавить

Русский 2014-10-14 21:28 2

После Ельцина пришел Путин, было бы логично, если стало бы еще хуже. Ведь страной тогда управлял кто угодно, но только не русские. И назначение преемника по идее полностью должно было ими контролироваться и скорее всего так и было. Сейчас создается впечатление, что внутренняя борьба выходит на новый осязаемый уровень. Для кого как, но для меня это выглядит логично и справедливо, учитывая с чего Путину пришлось начинать. Но от одного человека мало что зависит, должна быть поддержка каждого россиянина, в голове которого не извращено понятие правды. Потому что опять заведем своим пофигизмом себя в никуда.

Мне не нравится Путин Владимир, потому что... Добавить

Не политик 2011-11-16 10:44 4

Не сильно интересуюсь политикой, но уже достало правительство Путина, сколько можно, ладно если бы что-то в стране делалось, а так сидел 2 срока и по сути продолжает сидеть. А в то время страна разваливается, люди спиваются. Для тех кто думает что все же что-то делается, я приведу пример Сталина, который за меньше 40 лет сделал с отставшей России страну с ядерным оружием. Конечно там было много жертв, но такой пример делает очевидным что есть к чему стремится, таких темпов нужно набирать!

Kirill 2011-11-16 14:47 3

Согласен полностью. Проблем в стране еще выше крыши.