SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Ельцин Борис Николаевич
    общая оценка 1 из 5 (1)
    политик 2.83 из 5 (6)
  • Ельцин Борис Николаевич

    Boris Yeltsin
    (1931-2007)
    советский партийный и российский политический и государственный деятель, первый Президент Российской Федерации. Избирался Президентом два раза — 12 июня 1991 года и 3 июля 1996 года, занимал эту должность с 10 июля 1991 года по 31 декабря 1999 года.

    Фото

    Ельцин Борис Николаевич - фото 0 Ельцин Борис Николаевич - фото 1 Ельцин Борис Николаевич - фото 2 Ельцин Борис Николаевич - фото 3 Ельцин Борис Николаевич - фото 4 Ельцин Борис Николаевич - фото 5 Ельцин Борис Николаевич - фото 6

Похожие люди

Политики, похожие на Ельцина Бориса Николаевича

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Ельцине Борисе Николаевиче или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Ельцина Бориса Николаевича

Мне нравится Ельцин Борис, потому что... Добавить
Ельцин Борис пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Ельцин Борис, потому что... Добавить

Miliko 2012-02-29 00:08 1

С ним у меня ассоциируется период полного упадка и беспомощности России, последствия которого ощущаем до сих пор, а паразитическая верхушка власти не хочет ничего менять.