SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Д’Аламбер Жан Лерон
    общая оценка
    ученый
  • Д’Аламбер Жан Лерон

    Jean le Rond d'Alembert
    (1717-1783)
    французский учёный-энциклопедист. Широко известен как философ, математик и механик. Член Парижской академии наук, Французской Академии, Петербургской и других академий.

    Фото

    Д’Аламбер Жан Лерон - фото 0 Д’Аламбер Жан Лерон - фото 1 Д’Аламбер Жан Лерон - фото 2

Похожие люди

Ученые, похожие на ДА’Аламбера Жана Лерона

Музыканты, похожие на ДА’Аламбера Жана Лерона

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о ДЕ’Аламбере Жане Лероне или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить ДА’Аламбера Жана Лерона

Мне нравится Д’Аламбер Жан, потому что... Добавить
Д’Аламбер Жан пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Д’Аламбер Жан, потому что... Добавить
Д’Аламбер Жан пока еще всем нравится :)