SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Пикар Эмиль
    общая оценка
    математик
  • Пикар Эмиль

    Charles Émile Picard
    (1856-1941)
    французский математик. Член Парижской академии наук с 1889 года. В 1910 году избран президентом Парижской академии. С 1917 года — непременный секретарь академической Секции математических наук. Член Французской академии с 1924 года. Иностранный член-корреспондент Петербургской академии наук, почётный член Академии наук СССР. Член Лондонского Королевского общества. В 1908 году руководил IV-м Международным конгрессом математиков в Риме, а в 1920 году — VI-м конгрессом в Страсбурге.

    Фото

    Пикар Эмиль - фото 0

Похожие люди

Ученые, похожие на Пикара Эмиля

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Пикаре Эмиле или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Пикара Эмиля

Мне нравится Эмиль Пикар, потому что... Добавить
Эмиль Пикар пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Эмиль Пикар, потому что... Добавить
Эмиль Пикар пока еще всем нравится :)