SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Джеймс Джесси Грегори
    общая оценка
    телеведущий
  • Джеймс Джесси Грегори

    Jesse James
    (1969)
    американский телеведущий. Имеет мастерскую West Coast Choppers, в которой собирает на заказ эксклюзивные чопперы. Впервые появился на экране в передаче Motorcycle Mania, после чего снимался в сериях Monster Garage на Discovery Channel. Заявлял, что является родственником легендарного преступника XIX века Джесси Джеймса, это утверждение было опровергнуто The James Preservation Trust.

    Фото

    Джеймс Джесси Грегори - фото 0 Джеймс Джесси Грегори - фото 1 Джеймс Джесси Грегори - фото 2

Похожие люди

Писатели и Поэты, похожие на Джеймс Джесси Грегори

Актеры и Актрисы, похожие на Джеймс Джесси Грегори

Музыканты, похожие на Джеймс Джесси Грегори

Режиссеры, похожие на Джеймс Джесси Грегори

Сценаристы, похожие на Джеймс Джесси Грегори

Телеведущие, похожие на Джеймс Джесси Грегори

Певцы и Певицы, похожие на Джеймс Джесси Грегори

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Джеймс Джесси Грегори или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Джеймс Джесси Грегори

Мне нравится Джеймс Джесси, потому что... Добавить
Джеймс Джесси пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Джеймс Джесси, потому что... Добавить
Джеймс Джесси пока еще всем нравится :)