SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Франко Джеймс
    общая оценка
    актер
    режиссер
    сценарист
    продюсер
    художник
  • Франко Джеймс

    James Franco
    (1978)
    американский актёр, режиссёр, сценарист, продюсер, художник. Он начал актёрскую карьеру в конце 1990-х, исполнив одну из ролей в сериале Чудики и чокнутые, а также снявшись в нескольких молодёжных фильмах. В 2001 году он исполнил заглавную роль в телевизионной биографической картине Марка Райдела Джеймс Дин, став лауреатом премии Золотой глобус в номинации Лучший актёр мини-сериала или телевизионного фильма.

    Фото

    Франко Джеймс - фото 0 Франко Джеймс - фото 1 Франко Джеймс - фото 2 Франко Джеймс - фото 3 Франко Джеймс - фото 4

Похожие люди

Актеры и Актрисы, похожие на Франко Джеймса

Продюсеры, похожие на Франко Джеймса

Режиссеры, похожие на Франко Джеймса

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Франко Джеймсе или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Франко Джеймса

Мне нравится Джеймс Франко, потому что... Добавить
Джеймс Франко пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Джеймс Франко, потому что... Добавить
Джеймс Франко пока еще всем нравится :)