SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Денёв Катрин
    общая оценка
    актриса
  • Денёв Катрин

    Catherine Deneuve
    (1943)
    французская актриса. Третья из четырёх дочерей французских актёров Мориса Долеака и Рене Денёв. Фамилию матери стала использовать в самом начале карьеры, чтобы её не путали с более известной в тот момент старшей сестрой Франсуазой Долеак. Две другие сестры — Сильвия и Даниэла Долеак — также актрисы.

    Фото

    Денёв Катрин - фото 0 Денёв Катрин - фото 1 Денёв Катрин - фото 2 Денёв Катрин - фото 3

Похожие люди

Актеры и Актрисы, похожие на Денёв Катрина

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Денёв Катрине или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Денёв Катрина

Мне нравится Катрин Денёв, потому что... Добавить
Катрин Денёв пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Катрин Денёв, потому что... Добавить
Катрин Денёв пока еще всем нравится :)