SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Котийяр Марион
    общая оценка
    актриса
  • Котийяр Марион

    Marion Cotillard
    (1975)
    французская актриса театра, телевидения и кино. Снимается как во французских, так и зарубежных фильмах. За роль в фильме «Долгая помолвка» была удостоена премии «Сезар» в номинации «Лучшая актриса второго плана». В 2008 году была удостоена «премии Оскар» в номинации «Лучшая актриса» за фильм «Жизнь в розовом цвете», в котором исполнила роль Эдит Пиаф. Марион Котияр стала второй актрисой в истории церемонии, которой удалось получить Оскара за роль в фильме на иностранном языке. Ранее этот рекорд в одиночку удерживала итальянка Cофи Лорен, получившая Оскара в 1962 году. Также за фильм «Жизнь в розовом цвете» Котийяр получила премию «Золотой глобус» в номинации «Лучшая женская роль » и премию Британской академии кино- и телеискусства BAFTA в номинации «Лучшая актриса».

    Фото

    Котийяр Марион - фото 0 Котийяр Марион - фото 1 Котийяр Марион - фото 2 Котийяр Марион - фото 3

Похожие люди

Актеры и Актрисы, похожие на Котийяра Марион

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Котийяре Марион или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Котийяра Марион

Мне нравится Марион Котийяр, потому что... Добавить
Марион Котийяр пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Марион Котийяр, потому что... Добавить
Марион Котийяр пока еще всем нравится :)