SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Грищук Оксана Владимировна
    общая оценка 5 из 5 (1)
    фигурист 5 из 5 (1)
  • Грищук Оксана Владимировна

    Oksana Grishuk
    (1972)
    советская и российская фигуристка, выступавшая в спортивных танцах на льду с Евгением Платовым. Эта пара — трехкратные чемпионы Европы, четырехкратные чемпионы мира, первые, и по состоянии на текущий момент единственные, двукратные олимпийские чемпионы в танцах на льду.

    Фото

    Грищук Оксана Владимировна - фото 0 Грищук Оксана Владимировна - фото 1

Похожие люди

Фигуристы, похожие на Грищук Оксану Владимировну

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Грищук Оксане Владимировне или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Грищук Оксаны Владимировны

Мне нравится Грищук Оксана, потому что... Добавить
Грищук Оксана пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Грищук Оксана, потому что... Добавить
Грищук Оксана пока еще всем нравится :)