SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Плющенко Евгений Викторович
    общая оценка 5 из 5 (1)
    фигурист 5 из 5 (1)
  • Плющенко Евгений Викторович

    Evgeni Plushenko
    (1982)
    российский фигурист, олимпийский чемпион 2006 года, двукратный серебряный медалист Олимпиад, трёхкратный чемпион мира и шестикратный чемпион Европы в мужском одиночном катании. Заслуженный мастер спорта России. По состоянию на июнь 2011 года занимает 33-е место в рейтинге Международного союза конькобежцев.

    Фото

    Плющенко Евгений Викторович - фото 0 Плющенко Евгений Викторович - фото 1

Похожие люди

Фигуристы, похожие на Плющенко Евгения Викторовича

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Плющенко Евгении Викторовиче или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Плющенко Евгения Викторовича

Мне нравится Плющенко Евгений, потому что... Добавить
Плющенко Евгений пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Плющенко Евгений, потому что... Добавить
Плющенко Евгений пока еще всем нравится :)