SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Слуцкая Ирина Эдуардовна
    общая оценка
    фигурист
  • Слуцкая Ирина Эдуардовна

    Irina Slutskaya
    (1979)
    российская фигуристка, двукратная чемпионка мира, первая в истории семикратная чемпионка Европы по фигурному катанию, единственная в мире фигуристка-одиночница четырехкратная победительница Финалов мировой серии Гран-при по фигурному катанию. Заслуженный мастер спорта. Награждена орденами Дружбы , Почёта. За свою карьеру Ирина Слуцкая завоевала 40 золотых, 21 серебряную и 18 бронзовых медалей.

    Фото

    Слуцкая Ирина Эдуардовна - фото 0 Слуцкая Ирина Эдуардовна - фото 1 Слуцкая Ирина Эдуардовна - фото 2 Слуцкая Ирина Эдуардовна - фото 3

Похожие люди

Фигуристы, похожие на Слуцкую Ирину Эдуардовну

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Слуцкой Ирине Эдуардовне или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Слуцкой Ирины Эдуардовны

Мне нравится Слуцкая Ирина, потому что... Добавить
Слуцкая Ирина пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Слуцкая Ирина, потому что... Добавить
Слуцкая Ирина пока еще всем нравится :)