SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Горшкова Кристина Валерьевна
    общая оценка
    фигурист
  • Горшкова Кристина Валерьевна

    Kristina Gorshkova
    (1989)
    российская фигуристка, выступающая в танцах на льду в паре с Виталием Бутиковым. Они бронзовые призёры чемпионата мира среди юниоров 2008 года и победители зимней Универсиадды 2011 года. Мастер спорта России международного класса.

    Фото

    Горшкова Кристина Валерьевна - фото 0 Горшкова Кристина Валерьевна - фото 1 Горшкова Кристина Валерьевна - фото 2

Похожие люди

Фигуристы, похожие на Горшкову Кристину Валерьевну

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Горшковой Кристине Валерьевне или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Горшковой Кристины Валерьевны

Мне нравится Горшкова Кристина, потому что... Добавить
Горшкова Кристина пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Горшкова Кристина, потому что... Добавить
Горшкова Кристина пока еще всем нравится :)