SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Ушакова Арина Андреевна
    общая оценка
    фигурист
  • Ушакова Арина Андреевна

    Arina Ushakova
    (1989)
    российская фигуристка, выступавшая в парном катании. С Сергеем Каревым она — бронзовый призёр зимней Универсиады 2007, бронзовый призёр чемпионата России 2008 года и участница чемпионата. Мастер спорта России международного класса.

Похожие люди

Фигуристы, похожие на Ушакову Арину Андреевну

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Ушаковой Арине Андреевне или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Ушаковой Арины Андреевны

Мне нравится Ушакова Арина, потому что... Добавить
Ушакова Арина пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Ушакова Арина, потому что... Добавить
Ушакова Арина пока еще всем нравится :)