SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Визбор Юрий Иосифович
    общая оценка
    актер
    журналист
    писатель
    сценарист
    поэт
  • Визбор Юрий Иосифович

    Yuri Vizbor
    (1934-1984)
    советский автор-исполнитель песен, киноактёр, журналист, писатель, сценарист, поэт, один из основоположников жанра авторской песни, создатель жанра песни-репортажа, автор более 300 песен.

    Фото

    Визбор Юрий Иосифович - фото 0 Визбор Юрий Иосифович - фото 1 Визбор Юрий Иосифович - фото 2 Визбор Юрий Иосифович - фото 3

Похожие люди

Писатели и Поэты, похожие на Визбора Юрия Иосифовича

Актеры и Актрисы, похожие на Визбора Юрия Иосифовича

Режиссеры, похожие на Визбора Юрия Иосифовича

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Визборе Юрии Иосифовиче или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Визбора Юрия Иосифовича

Мне нравится Визбор Юрий, потому что... Добавить
Визбор Юрий пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Визбор Юрий, потому что... Добавить
Визбор Юрий пока еще всем нравится :)