SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Окуджава Булат Шалвович
    общая оценка 5 из 5 (1)
    поэт
    композитор
    сценарист
  • Окуджава Булат Шалвович

    Bulat Okudzhava
    (1924-1997)
    советский поэт, композитор, литератор, прозаик и сценарист. Автор около двухсот авторских и эстрадных песен, написанных на собственные стихи, один из наиболее ярких представителей жанра авторской песни в 1950-е—1980-е годы.

    Фото

    Окуджава Булат Шалвович - фото 0 Окуджава Булат Шалвович - фото 1 Окуджава Булат Шалвович - фото 2 Окуджава Булат Шалвович - фото 3 Окуджава Булат Шалвович - фото 4

Похожие люди

Писатели и Поэты, похожие на Окуджаву Булата Шалвовича

Актеры и Актрисы, похожие на Окуджаву Булата Шалвовича

Музыканты, похожие на Окуджаву Булата Шалвовича

Певцы и Певицы, похожие на Окуджаву Булата Шалвовича

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Окуджаве Булате Шалвовиче или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Окуджавы Булата Шалвовича

Мне нравится Окуджава Булат, потому что... Добавить
Окуджава Булат пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Окуджава Булат, потому что... Добавить
Окуджава Булат пока еще всем нравится :)