SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Бочаров Андрей Николаевич
    общая оценка
    телеведущий
    актер
    режиссер
  • Бочаров Андрей Николаевич

    (1966)
    российский телеведущий, актёр, юморист, телережиссёр, шоумен. Самая популярная роль — «Сынулька» из сериалов «33 квадратных метра» и «Вне родных квадратных метров». Творческий псевдоним — «Бочарик». Оригинально перевёл и озвучил на русском языке ролики про уличную магию Дэвида Блэйна.

Похожие люди

Актеры и Актрисы, похожие на Бочарова Андрея Николаевича

Музыканты, похожие на Бочарова Андрея Николаевича

Продюсеры, похожие на Бочарова Андрея Николаевича

Режиссеры, похожие на Бочарова Андрея Николаевича

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Бочарове Андрее Николаевиче или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Бочарова Андрея Николаевича

Мне нравится Бочаров Андрей, потому что... Добавить
Бочаров Андрей пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Бочаров Андрей, потому что... Добавить
Бочаров Андрей пока еще всем нравится :)