SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Саркисян Арташес Гагикович
    общая оценка
    продюсер 5 из 5 (1)
    актер
  • Саркисян Арташес Гагикович

    (1974)
    российский продюсер и бывший ведущий «Комеди клаб», главный редактор журнала «Total Football», бывший актёр команды КВН «Новые армяне». Сценический псевдоним — Таш.

    Фото

    Саркисян Арташес Гагикович - фото 0 Саркисян Арташес Гагикович - фото 1 Саркисян Арташес Гагикович - фото 2

Похожие люди

Актеры и Актрисы, похожие на Саркисяна Арташеса Гагиковича

Продюсеры, похожие на Саркисяна Арташеса Гагиковича

Сценаристы, похожие на Саркисяна Арташеса Гагиковича

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Саркисяне Арташесе Гагиковиче или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Саркисяна Арташеса Гагиковича

Мне нравится Саркисян Арташес, потому что... Добавить
Саркисян Арташес пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Саркисян Арташес, потому что... Добавить
Саркисян Арташес пока еще всем нравится :)