SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Бородин Андрей Фридрихович
    общая оценка
    предприниматель
  • Бородин Андрей Фридрихович

    Andrei Borodin
    (1967)
    российский предприниматель и управленец, бывший президент и совладелец Банка Москвы. Бородину принадлежит ряд российских предприятий по производству алкоголя, управление которыми осуществляет холдинговая компания «Межреспубликанский винзавод». В число этих предприятий входят Московский межреспубликанский винодельческий завод, завод игристых вин «Корнет», Наро-Фоминский ликёро-водочный завод, «Мильстрим — Черноморские вина» , коньячный завод Jenssen , винодельческие заводы Calarasi Divin , Vinprom Russe. Среди марок, принадлежащих этим предприятиям, — водка «Флагман», коньяк «Бастион», шампанское «Надежда», вино «Арбатское» и др.

    Фото

    Бородин Андрей Фридрихович - фото 0 Бородин Андрей Фридрихович - фото 1

Похожие люди

Политики, похожие на Бородина Андрея Фридриховича

Футболисты, похожие на Бородина Андрея Фридриховича

Актеры и Актрисы, похожие на Бородина Андрея Фридриховича

Режиссеры, похожие на Бородина Андрея Фридриховича

Фигуристы, похожие на Бородина Андрея Фридриховича

Журналисты, похожие на Бородина Андрея Фридриховича

Бизнесмены, похожие на Бородина Андрея Фридриховича

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Бородине Андрее Фридриховиче или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Бородина Андрея Фридриховича

Мне нравится Бородин Андрей, потому что... Добавить
Бородин Андрей пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Бородин Андрей, потому что... Добавить
Бородин Андрей пока еще всем нравится :)