SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Свиблова Ольга Львовна
    общая оценка
    режиссер
  • Свиблова Ольга Львовна

    (1953)
    российский кинорежиссёр-документалист, куратор художественных экспозиций, основатель и директор Московского дома фотографии. Кандидат наук, академик РАЕН, академик Российской академии художеств, президентом которой является Зураб Церетели.

    Фото

    Свиблова Ольга Львовна - фото 0 Свиблова Ольга Львовна - фото 1 Свиблова Ольга Львовна - фото 2

Похожие люди

Политики, похожие на Свиблову Ольгу Львовну

Ученые, похожие на Свиблову Ольгу Львовну

Художники, похожие на Свиблову Ольгу Львовну

Ученые, похожие на Свиблову Ольгу Львовну

Режиссеры, похожие на Свиблову Ольгу Львовну

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Свибловой Ольге Львовне или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Свибловой Ольги Львовны

Мне нравится Свиблова Ольга, потому что... Добавить
Свиблова Ольга пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Свиблова Ольга, потому что... Добавить
Свиблова Ольга пока еще всем нравится :)