SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Бодров Сергей Сергеевич
    общая оценка
    режиссер
    актер
    сценарист
  • Бодров Сергей Сергеевич

    Sergei Bodrov, Jr.
    (1971-2002)
    российский режиссёр, актёр, сценарист. Исполнитель главных ролей в фильмах «Кавказский пленник», «Брат», «Стрингер», «Восток-Запад», «Брат 2» и «Медвежий поцелуй», ведущий телепрограммы «Взгляд» и проекта «Последний герой». Пропал без вести вместе со съёмочной группой во время схода ледника Колка в Кармадонском ущелье, где проходили съёмки фильма «Связной».

    Фото

    Бодров Сергей Сергеевич - фото 0 Бодров Сергей Сергеевич - фото 1 Бодров Сергей Сергеевич - фото 2 Бодров Сергей Сергеевич - фото 3 Бодров Сергей Сергеевич - фото 4 Бодров Сергей Сергеевич - фото 5

Похожие люди

Актеры и Актрисы, похожие на Бодрова Сергея Сергеевича

Режиссеры, похожие на Бодрова Сергея Сергеевича

Певцы и Певицы, похожие на Бодрова Сергея Сергеевича

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Бодрове Сергее Сергеевиче или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Бодрова Сергея Сергеевича

Мне нравится Бодров Сергей, потому что... Добавить

Керимов Игбал 2014-09-12 17:49 -1

Город Баку. У мне филими и фотографийи Данилы Я Мецтайю увидить где похранили Бадрову Жалка такойю парня Такой целовек болше не придет в рассийю он не простой он Сергей Бодров Мне нравится Бадров Он на фотографи как бутда на цебе Волк смотрит посмотирите вы тоже он одинокий Волк стоит на берегу реки мы помним и будим помнить Сергей Бодров Я фсегда стабой Игбал Ленкорански

Мне не нравится Бодров Сергей, потому что... Добавить
Бодров Сергей пока еще всем нравится :)