SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Охлобыстин Иван Иванович
    общая оценка 4 из 5 (1)
    актер 5 из 5 (1)
    режиссер
    сценарист
    журналист
    писатель
  • Охлобыстин Иван Иванович

    Ivan Okhlobystin
    (1966)
    российский актёр, режиссёр, сценарист, драматург, журналист и писатель. Священнослужитель Русской православной церкви, временно освобождённый от служения. В настоящее время занимает пост креативного директора компании «Евросеть». Одна из последних ролей — завотделением Андрей Быков в сериале «Интерны».

    Фото

    Охлобыстин Иван Иванович - фото 0 Охлобыстин Иван Иванович - фото 1 Охлобыстин Иван Иванович - фото 2 Охлобыстин Иван Иванович - фото 3

Похожие люди

Актеры и Актрисы, похожие на Охлобыстина Ивана Ивановича

Музыканты, похожие на Охлобыстина Ивана Ивановича

Режиссеры, похожие на Охлобыстина Ивана Ивановича

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Охлобыстине Иване Ивановиче или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Охлобыстина Ивана Ивановича

Мне нравится Охлобыстин Иван, потому что... Добавить
Охлобыстин Иван пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Охлобыстин Иван, потому что... Добавить
Охлобыстин Иван пока еще всем нравится :)